Как лучше передать дочери в собственность дачный участок: на условиях ренты или оформлять куплю-продажу? Заранее благодарна.
Как лучше передать дочери в собственность дачный участок: на условиях ренты или оформлять куплю-продажу?
Заранее благодарна.
Лучший ответ
Продажу ниже 1000000 рублей. Заполнить декларацию придется продавцу, но налог не придется платить. В простой писмьенной форме с регистрацией в областной палате по регистрации прав на недвижимость.
Уважаемая Татьяна Вячеславовна!
Благодарю за оперативный и лаконичный ответ!
С уважением,
Ирина.
С уважением,
Ирина.