Подтверждение брони в пансионате Сосновая Роща - необходимые документы и контакты

Пансионат "Сосновая Роща" sosnowayarosha@yandex.ru 27 фев в 19:24 Здравствуйте! Ваша бронь подтверждена. Номер забронирован за Вами. Основанием для заезда в пансионат является оплаченный счет с присвоенным номером брони и договор. Для заезда в пансионат необходимо иметь при себе паспорт (детям свидетельство о рождении) и оплаченный счет с приложенными документами, подтверждающими оплату (квитанция, чек, номер транзакции/перевода и т.д.). Ждем вас в пансионате! Приятного отдыха! -- С уважением, Эсма Пантия. Отдел бронирования, Пансионат «Сосновая Роща» Тел: +7-940-715-73-99 (Телефон в Абхазии). Тел: +7-940-715-71-29 (Телефон в Абхазии). Забронировали номер, перевели деньги. Теперь не можем связаться.
Лучший ответ

Добрый вечер! Возможно, попали на мошенников. В отелях, гостиницах, пансионатах - обычно, оплата в момент заселения, а не авансом. Пишите заявление в полицию.

Спасибо, теперь все ясно.