Образец договора купли-продажи грузового прицепа между двумя физическими лицами, включая несовершеннолетнего, и одним покупателем с разрешением ОПЕКИ
Здравствуйте. В рамках бесплатной консультации мы здесь ничего никому не пишем. Только отвечаем на вопросы. Эти Правила работы ВЮК - https://www.9111.ru/about/
установлены владельцем сайта, а не нами - юристами.
Если Вам нужен договор - Вы вправе обратиться к любому из зарегистрированных на сайте юристов для составления такого договора. Естественно, это услуга платная - ст. 779 ГК РФ.
Образец ДКП транспортного средства Вы можете найти в интернете, или в любом МОТОТР ГИБДД (где регистрируют транспорт) есть масса фирм, которые предоставляют подобные услуги.
Имейте в виду, что ДКП с двумя продавцами ничем не отличается от ДКП с одним продавцом. Просто в графе "Продавец" указываются двое. Если это ребенок и один из родителей или опекун, то ФИО этого лица указывается как "действующий за себя и в интересах несовершеннолетнего" - ст. 454 ГК РФ. Право собственности на движимое имущество возникает с момента передачи этого имущества - ст.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.
Ответ отключен модератором