Продажа автомобиля, унаследованного в трех долях - наследники, разрешение опеки и процесс перерегистрации
Унаследован автомобиль в трех долях, женой умершего и двумя сыновьями, один из которых несовершеннолетний. Есть разрешение опеки на продажу доли несовершеннолетнего, и все мы хотим продать автомобиль. Обязательно ли автомобиль сначала на кого то перерегистрировать после умершего в птс. И как будет составляться договор купли-продажи?
Лучший ответ
У машины может быть только один собственник, поэтому сначала все передают (продают) свои доли одному, а тот уже вносит изменения в птс