Алименты. Когда я подорвана на своих детей мне сказали что я должна на писать ее как.
Здравствуйте. Татьяна, все вопросы, которые задаются на сайте, попадают в общую ветку в порядке поступления. И понять - что и куда Вы ранее подавали, не зная сути, невозможно. Вы вправе уточнить вопрос здесь же. А если задаете новый, то описывайте всю ситуацию полностью.
Алименты взыскиваются в соответствии со ст. 81 Семейного кодекса РФ.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.
Татьяна, дополните свой вопрос следующим комментарием - Кем вы являетесь детям?
В исковом заявлении указываются - истец, ответчик, третье лицо, третье заинтересованное лицо...
Сам же иск подается от имени истца...