Ресурсосберегающее предприятие - владелец не выполняет обязательства. Как работники фемиды игнорируют проблемы судебного Шанкояна
А вопрос в чем? непонятно абсолютно. Вы рассказываете о своем сложном судебном пути и о том, что пошли через правоохранительные органы, какая консультация вам нужна?
Это не вопрос, это был ответ юристу задающему вопрос - "А почему Вы не обратились в суд с исковым заявлением о взыскании денежных средств по правилам Трудового Кодекса РФ?.
Для меня вопрос не в деньгах, хотя это не немаловажно. Хотел посмотреть как решают подобные вопросы, те кто по своим полномочиям на раз два должен решать подобные жалобы. При этом я по опыту предшественников знал что к сожалению Октябрьский суд Мурманска в качестве доказательств глотает подложные документы. На все жалобы и заявления о подложности районный и областной ни как не реагирует. В общем ни чего нового.
В целом я хотел узнать, как действуют люди в ситуации если следователь СУ СК РФ вынесла постановление, на мою жалобу суд ни как не отреагировал. Оставил постановление в силе. Спустя месяц областная прокуратура, не затрагивая судебное решение отменила действие постановления следователя.
В тоже время после череды переписок и жалоб генеральная прокуратура при очевидных ляпсусах следователя сообщила что все проверено, решение следователя СКР верно. Вот и спрашивал каким макаром обжаловать решение ГП. если я обращусь в суд, там всплывет решение которое утвердило постановление. Вот и все. УДАЧИ.
Вопрос Ваш не такой простой, что бы ответить на него в рамках бесплатной консультации. Как минимум, нужно знакомиться со всеми вашими документами.