Иной заявитель по кредиту в базе суда - что означает процессуальное правопреемство и как поступить?

Увидела в базе суда что заявителем по кредиту является не мой банк, а другой сущность заявленного требования о процессуальном правопреемстве. Что это значит и как быть?

Лучший ответ

Это значит, что коллекторы выкупили долг по договору цессии и теперь хотя взыскать с Вас задолженность. Для Вас это неплохая возможность уйти от выплаты полностью. Более подробная консультация возможна в приватном порядке.

С Уважением, Адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Спасибо, буду знать.

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ? ПОДАВАТЬ ЖАЛОБУ? Рассмотрение было было без меня, меня даже не уведомляли!