Ситуация с выселением - Жена брата не покидает комнату, несмотря на судебное решение
Может жена моего брата находится у него в комнате если я против квартира муниципальная трехкомнатная я подовала в суд суд вынес решение выселить а она всёравно у него находится.
В комнате может, а вот пользоваться местами общего пользования (в туалет сходить) уже нет.
Порядок пользования нанимателями комнаты
в коммунальной квартире общим имуществом
должен быть согласован с другими собственниками
жилых помещений в этой квартире
Определение Судебной коллегии
по гражданским делам Верховного Суда РФ
от 24 сентября 2013 г. N 5-КГ 13-101
С Уважением, Адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте, Саша! Если Вы против проживания жены Вашего брата в квартире, то она не может в ней проживать, если она в ней не зарегистрирована; если есть решение о ее выселении, то Вам необходимо обратиться в служубу судебных приставов для исполнения решееия суда.
С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".