Проблемы с приобретенным участком - прежний хозяин требует оплату за фундамент и сарай – что делать?

Купили в бик участок на участке бул фундамент обявился прежний хозяин участок видимо был у него забран собирается с нас брать деньги за фундамент и сарай в бик сразу нам еще говорили что это теперь как бы наше что нам делать.

Лучший ответ

Прежний хозяин может только через суд оспорить сделку. Но в любом случае, скорее всего участок останется в Вашей собственности, поскольку приобретен Вами добросовестно.

Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте! Если Вы зарегистрировали право собственности на данный земельный участок, то ничего платить не стоит, т.к. Вы купили все вместе.

Выражаю признательность за помощь.