Куда обратиться, если потерял техпаспорт на машину в России и как пересечь границу без него - советы для граждан Казахстана
Потерял тех паспорт на машину в России я гражданин Казахстана куда обратиться и как проехать границу на машине без тех паспорта - результаты поиска.
Лучший ответ
Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: autotonkosti.ru
Гражданство собственника - не причем.