Пай был выплачен, но справка о выплаченном пае утеряна и собственность не оформлена. Как быть?
Получить справку взамен утерянной. Оформить собственность.
Обычно кооперативы такого рода существуют многими десятилетиями с советских времен и получить справку не составляет труда.
Если это невозможно - в судебном порядке, но тогда надо сначала понять, почему это невозможно...
Добрый вечер, Ольга! Только восстанавливать справку о выплате пая, без нее не оформите право собственности. Можно попробывать в судебном порядке, ищите свидетелей, должностных лиц, которые могут подтвердить указанный вами факт.
Здравствуйте, Ольга! Вы можете обратиться по месту выдачи справки и получить ее повторно или в судебном порядке.
С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".