Возможно ли получить паспорт по месту жительства для ребенка, прописанного в Краснодарском крае?
Здравствуйте, скажите пожалуйста мы живём в Краснодарском крае в Новороссийске, ребенок прописан в Краснодаре, в августе ему исполняется 14 лет, может ли он получить паспорт по месту жительства?
Лучший ответ
Добрый вечер! Да, паспорт можете получить в Новороссийске, для этого нужно обратиться к паспортистке по месту жительства либо в МФЦ.
То что нужно. Спасибо!