Смогу ли я приватизировать дом соц. найма если у меня уже куплен дом на материнский.
Добрый день! Смогу ли я приватизировать дом соц. найма если у меня уже куплен дом на материнский капитал?
Лучший ответ
Наличие жилья в собственности, даже если оно приобретено на материнский капитал не исключает возможности приватизации жилья, предоставленного по соцнайму.
Ответ отключен модератором