Квартира. Знакомая снимает у меня квартиру, сейчас приезжает её дочь учится. Она.
Знакомая снимает у меня квартиру, сичас приезжает её дочь учится. Она просит её зарегистрировать, что бы приняли в школу.
Лучший ответ
Здравствуйте В таком случае вы имеете право оформить временную регистрацию например сроком на полгода или даже на 3 месяца для того чтобы ребёнок смог поступить в школу и не имел право постоянного проживания в вашей квартире.