Тула, 31.10.2014, 21:33

Отправлено уведомление на проведение экспертизы на домашний адрес соседа, но без упоминания моей фамилии

Вопрос №5265385 из г. Тула
опубликован 31.10.2014, 21:33
Я отправила телеграмму с уведомлением в ск для проведения независимой экспертизы с домашнего телефона соседа, уведомление пришло на его адрес и имя, будет ли это подтверждением, если в уведомлении нет моей фамилии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Но текст телеграммы был продиктован по телефону, как мне получить текст телеграммы с отметкой? и уведомление принесли без отметки почты

31.10.2014, 21:44

Обратитесь на телеграф с заявлением о выдачи копии телеграммы.

Всего доброго

01.11.2014, 19:55

Если на руках будут соответствующие документы, то это будет надлежащим уведомлением

31.10.2014, 21:35

Какие мсоответсвующие документы?

31.10.2014, 21:38

уведомление и текст телеграммы с отметками. Заинтересованным лицом в деле не сосед, а вы.

31.10.2014, 21:41

Но текст телеграммы был продиктован по телефону, как мне получить текст телеграммы с отметкой? и уведомление принесли без отметки почты

31.10.2014, 21:44

Обратитесь на телеграф с заявлением о выдачи копии телеграммы.

Всего доброго

01.11.2014, 19:55