Отправлено уведомление на проведение экспертизы на домашний адрес соседа, но без упоминания моей фамилии
Я отправила телеграмму с уведомлением в ск для проведения независимой экспертизы с домашнего телефона соседа, уведомление пришло на его адрес и имя, будет ли это подтверждением, если в уведомлении нет моей фамилии.
Но текст телеграммы был продиктован по телефону, как мне получить текст телеграммы с отметкой? и уведомление принесли без отметки почты
Обратитесь на телеграф с заявлением о выдачи копии телеграммы.
Всего доброго
Если на руках будут соответствующие документы, то это будет надлежащим уведомлением
Какие мсоответсвующие документы?
уведомление и текст телеграммы с отметками. Заинтересованным лицом в деле не сосед, а вы.
Всего доброго