Проституция. Вопрос следующий. Является ли Аренда резиновой куклы для сексуальных
Здравствуйте,
Нет. Организация занятия проституцией другими лицами может быть выражена в подборе соответствующего помещения, отвечающего определенным требованиям, подборе проституток, клиентов, оборудовании помещения, организации обслуживания клиентов, обеспечении охраны, оплате труда и т.д. Возможен подбор и медицинского персонала, иных лиц, обеспечивающих занятия проституцией, в том числе осуществляющих новый подбор проституток.
Вопрос следующий. Является ли Аренда резиновой куклы для сексуальных услуг организацией проституции?
Нет.