Как заменить непригодный паспорт - нужно ли предоставлять повторно информацию о прописке?
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста.
Нужно заменить паспорт о его непригодности.
Возьмут ли они информацию о прописке со старого документа, или им нужно будет принести по новой?
Лучший ответ
Доброго времени суток. При получении нового паспорта Вы будете заполнять необходимые анкеты. Также потребуют справку из паспортного стола. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.