Составление брачного договора - как защитить право наследования в доме от детей супруга из предыдущего брака?
Скажите пожалуйста, если мы состоим в браке с мужем хотим построить дом и оформить дом на меня и нашего совместного сына, и при этом составить брачный договор по отношению к мужу, чтобы его дети от первого брака не унаследовали доли в доме. Скажите пожалуйста, составление брачного договора может сделать так, чтобы его дети от первого брака ничего не унаследовали?
Лучший ответ
Скажите пожалуйста, составление брачного договора может сделать так, чтобы его дети от первого брака ничего не унаследовали?
Да, такое условие может быть внесено в брачный договор.