LSN Messenger
Нижний Новгород, 03.06.2018, 21:42

Заголовок - Написали коллективную жалобу на знакомую, должную нам 170000 рублей. Что будет дальше?

Вопрос №14266837 из г. Нижний Новгород
опубликован 03.06.2018, 21:42
Мы с родителями написали коллективую жалобу на одну нашу знакомую которая должна нам деньги, сумма общая 170000 рублей. Этой жалобой Занимается участковый. Её пытались вызвать для дачи показаний, но пока она не пришла и номер не доступен. Но за этими две недели что прошли она многим перевела деньги на карту, в районе 40000 рублей, не частями всем переводила, а полностью закрылавала долги. Что нам теперь ждать? Возбудят ли уголовное дело по факту мошенничества?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Уголовное дело должны возбудить, но у нее есть шанс прекратить данное дело в связи с примирением сторон, если только она обманом эти деньги получила.

03.06.2018, 21:45

Взяла в долг у нас. Есть расписки. Писали все, а теперь многим она вернула дентги.

03.06.2018, 21:46

Не будет никакого уголовного дела.

В суд надо подавать иск о взыскании задолженности по договору займа, и как можно скорее.

03.06.2018, 21:49