Как восстановить копию свидетельства о рождении, рождение которого произошло в городе Белебей в 1943 году?
Родилась в 1943 г. в гор. Белебей Башкирской АССР. Свидетельство о рождении есть, но в очень плохом состоянии. Можно ли запросить в ЗАГСе г. Белебей копию свидетельства?
Лучший ответ
Надежда! Нужно запрашивать не копию, а ДУБЛИКАТ! Это совершенно разные вещи. Дубликат используется как подлинник, а копия пригодна лишь для представления в инстанции, но далеко не во все. Даже нотариально заверенная.
Куда надо обратиться, чтобы получить из др. города дубликат о рождении? Спасибо за уточнение
Здравствуйте, Надежда! У Вас есть право на получение дубликата Вашего свидетельства о рождении.
С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА «ЗАКОН».
отлично