Можно ли подать исполнительный лист на отца ребенка повторно после истечения срока его действия?
Здравствуйте. Тут важно знать сколько времени прошло. В общем срок предъявления искового листа 3 года с момента выдачи. После возврата из ФССП исполнительного листа вы можете его снова предъявить с течении 3-х лет.
Здравствуйте, Оксана. Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 28.12.2016) «Об исполнительном производстве» на вашей стороне.
Согласно ст. 21 данного Закона Исполнительные документы, содержащие требования о взыскании периодических платежей, могут быть предъявлены к исполнению в течение всего срока, на который присуждены платежи, а также в течение трех лет после окончания этого срока.
Подавайте данный исполнительный лист в ССП. Удачи!