Как решить проблему с кредитором после задержки поставки товара и прекратить накопление процентов

Взял денег на бизнес с участием кредитора.. оплатил товар.. поставка задержалась на три дня не по моей причине.. Вот тут и началось.. кредитор отказался от участия в бизнесе и попросил вернуть деньги.. У меня их нет.. продажи стоят.. проценты капают.. товаром и другим чем кредитор зачет делать не хочет.. Как мне остановить проценты и что в таких случаях лучше сделать.. у меня тупо стресс..
Лучший ответ

ДОброго вам дня, вам нужно показать тут на сайте или в Реале, юристу ваш договор с кредитором и тогда вас юрист сможет проконсультировать о том есть ли у вас какие то варианты.

Добрый день. Проценты никак не остановить. Их можно только уменьшить. Но во всем виноват поставщик, все убытки вы вправе взыскать с него.

Чтобы помочь более эффективно необходимо ознакомиться с документами. В любом случае отвечать будет поставщик.