LSN Messenger
Уфа, 04.06.2018, 09:20

Повестка. Могут ли вызвать повесткой в уши на ковер за то что не принес характеристику от участкового?

Вопрос №14267660 из г. Уфа
опубликован 04.06.2018, 09:20
Могут ли вызвать повесткой в ууи на ковер за то что не принес повестку?
Лучший ответ
Рекомендуется

В УИИ) Если вызывают в эту инспекцию, даже если и по телефону - лучше сходить.

И как понять, что вызывают за то, что не принёс повестку?

04.06.2018, 10:34
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Анастасия. Могут. И вероятнее всего вызовут - имеют полное право.

Вам на будущее, пожалуйста, давайте аббревиатуру с расшифровкой.

04.06.2018, 09:35
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Простите. Характеристику от участкового.

04.06.2018, 10:38

Принесите самостоятельно характеристику от участкового. Желательно прямо сегодня. Или позвоните, предупредите, что сегодня не можете, и постарайтесь завтра.

Организация серьезная и с ней шутки, недоговорки и напрасные общения часто могут выйти боком именно Вам...

04.06.2018, 11:55