Доли. Моя доля от этой трешкитоль 3/8, а остальная площадь ее она там живет прописана

Моя доля от этой трешкитоль 3/8, а остальная площадь ее она там живет прописана, а я не прописан.
Лучший ответ

Добрый день!

У вас вопрос о чём?

По общему правилу, владение, пользование и распоряжение общей долевой собственностью возможна только по взаимному соглашению всех собственников.

Если квартира хотя бы двухкомнатная и больше, то можете определить порядок пользования и вселиться.

Если квартира однокомнатная, то можно только просить выплату рыночной стоимости дели.

Остались вопросы - можете позвонить.