Отказали в предложении должности после сокращения - стоит ли мне запросить список других вакансий?
Предложили должность при сокращении. Я написал заявление на эту должность. При квалификационной комиссии получил отказ. Должны ли мне еще раз предложить список всех вакансий предприятия?
Пока не уволили, могут предлагать.
Каждый имеет равные возможности для реализации своих трудовых прав.
Никто не может быть ограничен в трудовых правах и свободах или получать какие-либо преимущества в зависимости от пола, расы, цвета кожи, национальности, языка, происхождения, имущественного, семейного, социального и должностного положения, возраста, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности или непринадлежности к общественным объединениям или каким-либо социальным группам, а также от других обстоятельств, не связанных с деловыми качествами работника.