Сопровождение бракоразводного процесса на расстоянии - нужна помощь и советы

Добрый день! Нужна Ваша помощь, в сопровождении бракоразводного процесса на расстоянии. Проживаем в разных городах. Спасибо. С уважением.
Лучший ответ

Непонятно, в чем должно заключаться "сопровождение на расстоянии". В любом случае, помощь адвоката осуществляется на основании соглашения, в порядке статьи 25 Федерального закона "Об адвокатской деятельности и адвокатуре". Выбирайте себе адвоката самостоятельно, хотя бы из числа тех, кто ответил на Ваш вопрос. Настоятельно не рекомендую пользоваться услугами тех, кто будет первым звонить/писать Вам и предлагать свою помощь - уважающий себя и свою профессию адвокат/юрист никогда не поступит подобным образом, и в этом случае велика вероятность нарваться на банального мошенника. Такие дела.

Здравствуйте, Наталья.

С радостью готовы вам помочь в вашем вопросе. То что проживаете в разных городах, ничего страшного. Однако для полной консультации, требуется больше исходной информации.

Наталья добрый день! Для начала скажите, вы разводитесь по обоюдному согласию или нет? Спор об совместном нажитом имуществе есть или нет? Имеются ли несовершеннолетние дети?