Подскажите, есть ли какой нибудь образец заявления мировому судье?
Елена, настаивайте на приеме документов в Росреестре (отказ в приеме не допускается), в Росреестре пакет документов проходит правовую экспертизу, в итоге либо право собственности будет зарегистрировано либо Вы получите мотивированный отказ (госпошлина не возвращается). Отказ Росреестра обжалуется в районном суде.
А вообще надо смотреть документы (на какие действия выдана доверенность, в чем состоит ошибка, почему снова заказали паспорт в БТИ), чтобы сказать что-то конкретное и понять о чем сейчас Вы хотите просить мирового судью.
Елена, если нет возможности исправить доверенность, то сначала следует получить отказ в регистрации права собственности, и уже исходя из текста отказа составлять иск. Если нужна помощь,-обращайтесь.