Как получить паспорт по достижению 45 лет без свидетельства о разводе
Добрый вечер, подали заявление о разводе, свидетельства ещё нет, можно ли подать справку из ЗАГСа на получение паспорта по достижению 45 лет?
Лучший ответ
Доброго вам дня, если у вас свидетельства ещё нет, то не возможно подать справку из ЗАГСа на получение паспорта по достижению 45 лет, токо после получения документа возможно.