Возможность получения гражданства России - переоформление и выкуп квартиры на основании доверенности
Физ. лицо уже много лет проживает в России и собирается получать гражданство РФ. В данный момент я проживаю в его квартире и не являюсь родственником. Могу ли я переоформить квартиру на себя, если этот человек сделает на меня и пришлет доверенность? Могу ли я выкупить эту квартиру в дальнейшем по этой доверенности? И как обстоят дела с налогом? Спасибо.
Светлана. Добрый день. Ваш вопрос не простой. Если Вам нужна развернутая и полная консультация, можете выйти на мою личную почту.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.