Входит ли в льготный стаж дополнительный отпуск за выслугу лет
Имеет ли право пенсионный фонд убрать дни дополнительных отпусков за выслугу лет из льготного стажа.
Лучший ответ
Добрый день Алексей, в соответствии с Постановлением от 11.07.2002 г. в льготный стаж для назначения досрочной пенсии включается основной и дополнительный отпуска, но если у Вас учебный отпуск, то этот отпуск не включается.
Ответ краток и понятен. Спасибо!