36 лет стажа. С мая 2017 года на пенсии. Могу получить Ветерана труда в Волгоградской области?

Лучший ответ

Закон "О ветеранах труда Волгоградской области"

Статья 1. Ветеран труда Волгоградской области

1. Звания "Ветеран труда Волгоградской области" удостаиваются

граждане Российской Федерации, достигшие возраста, дающего право на

трудовую пенсию по старости (мужчины - 60 лет, женщины - 55 лет),

имеющие трудовой стаж не менее 40 лет для мужчин и не менее 35 лет для

женщин, из которого трудовой стаж на территории Волгоградской области

составляет не менее 20 лет для мужчин и 15 лет для женщин, имеющие

награды законодательного (представительного) органа государственной

власти Волгоградской области, высшего исполнительного органа

государственной власти Волгоградской области, высшего должностного

лица Волгоградской области, а также награды Волгоградской области,

установленные законами Волгоградской области.

Мне не понравился Ваш ответ!