Гонения на бывшего торгового представителя - обвинения в несобранной сумме, отказ в зарплате и премии, подделка договора
Оксана, весьма похоже на то, что Ваш муж стал жертвой мошенников, которые таким вот образом занимаются бесплатной эксплуатацией неосмотрительных граждан.
Думаю, что начинать надо с заявления в полицию.
Уважаемая Оксана, г.Кузнецк !
Во-первых, ОСНОВНЫМИ ДОКУМЕНТАМИ определяющими трудовые правоотношения работника и работодателя являются (ст.58 ТК РФ):
1)ТРУДОВОЙ ДОГОВОР с конкретным работником;
2)ПРИКАЗ о приёме на работу конкретного работника, изданный на основании заключённого Трудового договора с конкретным работником.
Поэтому при разрешении трудового спора между работником и работодателем необходимо исходить именно из ДВУХ выше перечисленных документов конкретизирующих трудовые правоотношения.
Во-вторых, настоятельно рекомендую вашему мужу НИ каких долговых Расписок НЕ писать, а предложить работодателю все спорные вопросы по задолженности разрешать в судебном порядке !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 17.10.2011г
21:35 моск. вр.