Останутся ли действительными сроки обжалования при получении приказа с неправильным адресом кредитора?
Если пришло от приставов, значит скорее всего был вынесен судебный приказ, при вынесении приказов стороны не уведомляют... Приставы по всей вероятности уже возбудили исполнительное производство. Срочно звоните в мировой суд, узнавайте номер приказа, когда, вынесен сумму и в пользу кого, отменяйте его... Либо пишите заявление о выдаче копии судебного приказа, срочно, у вас на это все го лишь 10 дней Если необходимо будет восстановить срок на подачу возражений, тогда просите восстановить, но Вам надо срочно отменить этот судебный приказ. Если же Вам почтой пришел именно судебный приказ,. то просите суд об его отмене.
Здравствуйте, Нина ивановна.
Неправильный адрес кредитора никаким образом не влияет на Ваше процессуальное право обратится с Заявлением в суд на отмену Судебного приказа. Так же заявите Ходатайство о восстановление срока на подачу Заявления по отмене СП.