Договор. Где подешевле заказать договор пенсионеру, везде дорого, не хватает средств
Где подешевле заказать договор пенсионеру, везде дорого, не хватает средств. А требуют чтобы договор был. Спасибо.
Лучший ответ
О каком договоре речь ведете.
Укажите обстоятельства и тогда, возможно будет ответить на Ваш вопрос и составить договор.
Венера, за составлением договора Вы можете обратиться к тому или иному юристу, в том числе можете обращаться к юристам из числа ответивших Вам.