Уровень обследования ветхого деревянного дома за 11 лет возрос на 1% - что делать в такой ситуации?
В 2006 году по визуальному осмотру ветхого деревянного дома обследование составило 47%. Может ли по истечению 11 лет составить 48%? Ремонт в доме не производился, внутри дома стены деформировано-перекошены, пол расшатался и появился скат пола, потолок в некоторых местах наклонился, трубы в доме заржавели и подтекают, вода в водопроводе течёт цвета ржавчины. Администрация не реагирует, одни отписки. Что нам делать?
Лучший ответ
Добрый день! Вам необходимо оспаривать в судебном порядке заключения МВК о признании дома пригодным для проживания. Борьба с администрацией по таким вопросам обычно занимает много времени и требует терпения.
Спасибо за полезный совет!