Возможно ли принятие пациента без записи в стоматологию при электронной записи?
Елси меня мама записала по электронной записи в районную поликлинику к стоматологу, я прийду в регистратуру дам паспорт полис меня могут принять без записи.
Лучший ответ
Электронная запись на прием к врачу и является основанием для Вашего приема.
В настоящее время возможна как электронная, так и личная запись на прием. Осуществляется также запись по телефону. В большинстве поликлиник, во всяком случае.