Корову на веревке пасу рядом с домом - правомерны ли действия главы поселка?
Сергей (на сайте) сегодня в 02:24
Россия, г. Курск | Вопросов: 226
"Сама я уже пенсионера и инвалид 2 группы."...
Это уже радует, что пенсионерки осваивают активно интернет, задав на юридическом сайте 226 вопросов по разным темам, да еще на веревках успевают коров пасти.
Условия предоставления земельных участков под пастбища устанавливаются землепользователем в соответствии с законодательством Российской Федерации, Курской области и решениями органов местного самоуправления муниципального образования.
Так что обращайтесь в свою администрацию для начала и ознакомьтесь с НПА, регулирующего выпас скота.
Спасибо за ответ,все понятно!!!