Есть ли какие нибудь обстоятельства, по которым можно перестать платить алименты?
По решению суда, моя жена выплачивает алименты отцу. Отец с ней не проживает и находятся в соре, матери нет (умерла). Есть ли какие нибудь обстоятельства, по которым можно перестать платить алименты? (брак после установления суда, рождение ребёнка?)
Уважаемый Константин, г.Москва !
В случае если отпадут обстоятельства на основании которых были судом назначены алименты в частности это может быть:
-смерть получателя алиментов;
-изменение материального положения получателя алиментов и т.д.
С уважением Владимир Николаевич
г.Уфа 18.10.2011г
09:50 моск. вр.