Судьба долга - Восточный банк и приставы против борца за выплату долга

Восточный банк подал в суд я выплотила через приставов долг а банк поставил меня на проценты за этот долг которые растут каждый день законно ли это?

Лучший ответ

Здравствуйте Надежда. Ваш вопрос не полный. Скорее всего банк по первоначальному иску с вас взыскал долг и не расторг договор займа. Если договор продолжает действовать, то их действия правомерны.

Для более подробной консультации нужно читать решение суда которое уже было вынесено в отношении вас.