Попал в ДТП на рабочей машине - как получить возмещение ущерба, если страховая компания уже выплатила всю сумму?
Я на рабочей машине попал в ДТП с работы выплатили всю сумму в страховую компанию. Сейчас с работой требуют возместить ущерб как мне быть?
Из вашего вопроса мало что понятно, изложите его более корректно. Не понятно, почему "с работы выплатили всю сумму в страховую компанию.", это первое, второе - "с работой требуют возместить ущерб" - это о чём. Уточните.
Могу предположить, что вы виновник ДТП, но это только предположения.
Ответственность за вред, причиненный источником повышенной опасности несет его собственник. В Вашем случае - работодатель. Работодатель, в свою очередь, вправе предъявить регрессные требования непосредственному причинителю вреда.