Можно ли прописать в мою комнату в общежитии супруга
Комната не приватизирована. Есть ордер, но нет домовой книги. Что можно сделать? Как прописать супруга.
Лучший ответ
Света, только с разрешения собственника общежития и не иначе. но не факт, что собственник даст такое разрешение. Как правило общежития имеют статус ведомственных, но если Ваше общежитие муниципальное, то такой шанс у Вас есть.
Большое спасибо за ваш ответ.Оно муниципальное.В какую организацию обратиться в этом случае?
Света, в ЖЭК. либо ДЭЗ, туда, куда оплачиваете услуги ЖКХ.
Спасибо