И может ли сестра написать доверенность на меня, она хочет чтоб ее доля досталась мне?
Умерла мама но у нее есть дом и трое детей одна из дочерей живет в германии. Вопрос куда обращаться как наследникам по поводу дома? И может ли сестра написать доверенность на меня, она хочет чтоб ее доля досталась мне?
Наталья, всем наследникам необходимо обратиться к нотариусу, по месту регистрации наследодателя, при его жизни, и на момент смерти. Сестра может оформить на Вас доверенность, чтобы Вы представляли ее интересы у нотариуса. Так же, она может оформить отказ от наследства в вашу пользу. Если нужна дополнительная информация,-обращайтесь лично.