Как решить вопрос с алиментами, если я являюсь матерью одиночкой и безработной
По первому ребенку являюсь матерью одиночкой и оформили на ребенка инвалидность. Второй ребенок от брака, но проживает с бывшей свекровью, она оформила опеку на ребенка на себя и год назад подала на меня на алименты. Но повесток в суд я не получала и о алиментах узнала не давно. Как быть в данной ситуации? Можно ли отменить алименты? Если выплачивать, то в каком размере, ведь я безработная?
Лучший ответ
Это сделать проблематично, поскольку ребенок с Вами не проживает. В принципе, Вы можете подать иск об определении места жительства ребенка с Вами. Очень сложная ситуация... Рекомендую обратиться очно...