Незаконное решение суда о выплате алиментов - как обжаловать и защитить свои права
Бывшая свекровь подала на меня в суд на алименты. Уведомлений о суде и решения не получала. Ребенок проживает с ней. Но у меня есть еще ребенок, по которому я являюсь матерью одиночкой. На данный момент не работаю официально ни где, так как собираюсь оформить ребенку инвалидность. Как оказалась прошло полгода с вынесения решения в суде. Возможно ли обжаловать данное решение?
Добрый день, главный вопрос, как ваш ребенок оказался у свекрови? Если свекровь оформила опекунство, потому, что вы его просто оставили ей и ничего не сказав уехали - то это дело не в вашу пользу.