Смерть новорожденного. Могу ли подать заявление на врача в связи смерти новорожденного
Могу ли подать заявление на врача в связи смерти новорожденного без вскрытия за халатность?
Добрый вечер. Если вы считаете, что есть основания для возбуждения уголовного дела, можете написать заявление в полицию в порядке ст.
Здравствуйте, обращайтесь с заявлением в отдел полиции, пусть проводят проверку по факту смерти. Это должны были сделать в любом случае.
Удачи вам и всего наилучшего.
=Добрый день!
Вам необходимо обратиться с юридически обоснованной жалобой в прокуратуру района на действия (бездействия) врачей. Будет проведена прокурорская проверка по документам, без вскрытия.
Всего Вам доброго, адвокат Слащева А.Н.г. Ставрополь.