Заявление в суд о признании умершим без акта вскрытия при отсутствии паталогоанатома
Нужен образец Заявления в суд о признании умершим без акта вскрытия. Вскрытие не было проведено в связи с невозможностью (отдаленный поселок) добраться туда паталогоанатому. Смерть (не криминальная) подтверждена местным участковым.
Лучший ответ
Раиса Валиевна, добрый день!
Таких образцов не существует.
Исковое заявление составляется либо самостоятельно, либо за плату специалистами.
Всего доброго,