Как оспорить судебный приказ о возмещении долга по кредиту, вынесенный 06.06.2018 от банка Русский Стандарт за период 2005-2011 годов?
Сегодня 06.06.2018 пришел судебный приказ о возмещении долга по кредиту, банк русский стандарт, за период 2005 по 2011 год, как оспорить данный приказ?
Лучший ответ
Вам сейчас надо его не оспаривать, а отменять в срочном порядке, на это у Вас есть 10 дней. Оспаривать надо в исковом производстве, но не в приказном.. Иск они подадут только после того, как будет отменен судебный приказ. Вот тогда и надо оспаривать... Ну или Вы сами можете подать иск на них, если посчитаете, что банк нарушил ваши права.
Спасибо за понятный ответ!