Статус объекта и переход из общежития в жилой фонд - выписка из УФСГР по Кировскому району Санкт-Петербурга.
Наш дом в стадии передачи городу и договора социального найма с нами ещё не заключили. Сегодня получили выписку из УФСГР по Санкт-Петербургу Кировского района, где написано:
1.Кадастровый номер объекта 78:8211:2:18 наименование объекта: общежитие назначение объекта: жилое площадь объекта:5383.6 кв.м адрес объекта: г.санкт-петербург, улица новостроек. Д.12
2.правообладатель: санкт-петербург
3.вид права: собственность, дата регистрации 16.12.2010,№ 78-78-41/020/2010-273
4. ограничения (обременения)права: не зарегистрированы
5.договоры участия в долевом строительстве: нет
6. правопритязания: нет
7.заявленные в судебном порядке права требования: сведения отсутствуют.
Объясните, пожалуйста, какой статус данного объекта (снят ли статус общежития) и переведён ли дом в жилой фонд? Спасибо!
Лучший ответ
Ирина, и общежитие является жилым. Все остальное, более подробно, возможно только после изучения документации.
Статус = общежитие , принадлежность- г. СПБ.Значит общежитие уже передано городу.16.12.2010 года
Статус "общежитие" не снят. Фонд - "жилой". Собственник - Санкт-Петербург.
Дом по адресу: ул. Новостроек д. 12 является общежитием, принадлежащим городу с 16.12.2010.