Погасит долг автомобилем
Здравствуйте! Если возбуждено исполнительное производство то тут уже обязан работать пристав исполнитель, придите к нему и поинтересуйтесь почему до настоящего времени автомобиль должника не был описан и не выставлен на торги, скажите что будете жаловаться руководству на его бездействие. Главное что бы автомобиль находился в собственности должника, а не был записан на третьих лиц.
Надеюсь мой совет поможет Вам получить долг, желаю удачи!
Здравствуйте.
До окончания исполнительного производства возможно заключение мирового соглашения. Мировое соглашение утверждается судом.