Проблемы с переводом мужа в краевую больницу после ошибки в реанимации - отсутствие информации и отказ в доступе
Здравствуйте. Муж попал в реанимацию, поступил с ножевым ранением. Вчера начал вставать, стало хуже, т к оказалось, что начался перитонит. Т е они допустили ошибку, плохо почистили. Как мне перевести мужа в краевую больницу, если они ничего не говорят, не пускают к нему и не отдают его перевезти в краевую? Он лежит теперь весь разрезанный, в трубках.
Добрый день! ВАм муж в реанимации и в таком случае транспортировка невозможно, непосредственно обратитесь к лечащему врачу.
Добрый вечер! Обратитесь с жалобой в Министерство здравоохранения Краснодарского края с жалобой, в которой подробно опишите Вашу ситуацию.